Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
16:30 21.01.2016  МАГАЗИН В КУЙМАНИ - ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В ОБЛАСТИ
Увеличить Минимаркет «Куйманский» (ИП Дворникова Е.В.), находящийся на Центральной улице лебедянского села Куймань, занял третье место в областном публичном конкурсе «Лучшее предприятие розничной торговли – 2015». «Бронзовый» диплом будет вручен лебедянскому предприятию в третьей группе конкурсантов, как одному из лучших магазинов в сельской местности.

Основными критериями отбора участников конкурентной борьбы были качество обслуживания покупателей, легальность доходов и трудовых отношений, а также размер зарплаты персонала. Победителями стали те предприятия, которые достойно отвечают современным требованиям маркетинга, торгуют широким ассортиментом товаров по приемлемым ценам, имеют минимум замечаний со стороны клиентов.

Руководители Управления потребительского рынка и ценовой политики поздравили победителей и пожелали им уверенного движения по пути прогресса и процветания, стабильности в работе и благодарностей покупателей.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com