Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
17:22 14.09.2015  «ЛЕМАЗ» БОРЕТСЯ ЗА СЕРЕБРО
Увеличить В субботу, 12 сентября, лебедянский «ЛеМаЗ», играющий в сильнейшем, первом дивизионе чемпионата Липецкой области по футболу, провел на своем поле очередной матч. Одержав волевую победу над над «Ожогой», лебедянцы сделали еще один шаг к серебряной награде чемпионата. Как известно, досрочный чемпион региона, «Родник» из Паршиновки, не оставил никаких шансов своим соперникам на чемпионский титул в этом году.

Как рассказал информационный портал LipetskMedia, в матче «ЛеМаЗ» - «Ожога» первый тайм остался за гостями: Николай Маликов выбежал один на один с голкипером лебедянцев и открыл счёт. Он же мог забить и второй мяч, но не реализовал ещё пару отличных моментов. Наказание за расточительность последовало после перерыва. Сначала Константин Иншаков оказался самым расторопным на добивании после дальнего удара Владимира Исаева и рикошета от штанги - 1:1. А на последних минутах встречи победу хозяевам принёс ветеран Валерий Веретеников. После подачи углового мяч заметался по штрафной «Ожоги», отскочил к 39-летнему бомбардиру и тот с четырёх метров не промахнулся. 2:1 в пользу «ЛеМаЗа», который не теряет надежд на финише чемпионата обойти в споре за «серебро» липецких динамовцев.

В следующем, 16-м туре лебедянские футболисты сыграют с липецким «Металлургом».

Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.