Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
16:48 31.08.2015  НА СЧЕТУ «ЛЕМАЗА» ЕЩЕ ОДНА ПОБЕДА
Увеличить В субботу, 29 августа, футболисты «ЛеМаЗа» в выездном поединке обыграли своих соперников - команду «Меркурий-Малина». Матч, состоявшийся на липецком стадионе «Янтарь», закончился со счетом 3:1 в пользу лебедянцев.

Как рассказал информационный портал LipetskMedia, счёт открыл игрок «ЛеМаЗа» Алексей Подмарков, точно пробивший головой после навеса в штрафную площадь. На 44-й минуте результат удвоил Ованес Симонян, которому удался красивый удар «за уши» голкиперу - 0:2.

Вскоре после перерыва Тимур Макаров после углового сократил отставание хозяев, но на 81-й минуте матча «джокер» лебедянцев Дмитрий Хомутцов, прежде выступавший в чемпионате Воронежской области за «Выбор-Курбатово-Д», подключился по правому флангу и метров с 20 метров сильно пробил в дальний угол - 1:3. В самой концовке опытнейший форвард «ЛеМаЗа» Валерий Веретеников мог довести дело до разгрома, но не реализовал три(!) чистых выхода один на один с вратарём хозяев…

В следующую субботу, 5 сентября, в рамках 15-го тура чемпионата области «ЛеМаЗ» встретится с «Силикатчиком». Сейчас лебедянцы занимают третью строчку турнирной таблицы. Однако шансов добавить к своим трофеям еще и чемпионский титул у наших футболистов в этом году нет никаких. Чемпионом Липецкой области по футболу 2015 года досрочно и в третий раз подряд стал «Родник» из села Паршиновка Добринского района.

Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.