Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
19:40 26.08.2015  ВЫИГРАЛИ НА СВОЕМ ПОЛЕ
Увеличить В минувшую субботу, 22 августа, футболисты лебедянской команды «ЛеМаЗ» одержали победу над командой из Данкова. Матч состоялся на лебедянском стадионе «Машиностроитель».

Как рассказал корреспондент «Липецкой спортивной газеты» Геннадий Мальцев, «гости начали встречу сверхактивно и уже в дебюте открыли счёт. Голевой момент реализовал Денис Якушов. Но хозяев стартовая осечка не смутила, и на 20-й минуте они отыгрались. Мяч после штрафного угодил в «стенку», к отскоку первым успел игрок хозяев и навесил на Алексея Подмаркова — 1:1.

Через десять минут Алексей Подмарков оформил дубль. На этот раз хорошую передачу ему сделал Константин Иншаков — 2:1.

В начале второго тайма «ЛеМаЗ» имел ещё один шанс закрепить успех, однако Сергей Исаев проиграл дуэль вратарю гостей Александру Лапину. В середине второй половины гости перехватили инициативу, но создать реальные голевые моменты не сумели. Окончательно всё решилось на 85-й минуте. Иншаков убежал от защитников, голкипер поспешил на перехват, и лебедянец, не мудрствуя лукаво, разглядел пустые ворота метров с сорока — 3:1».

По результатам 11 игр, проведенных футболистами «ЛеМаЗ» в рамках чемпионата области, наша команда с 19 очками занимает четвертую строчку турнирной таблицы. В их активе 6 побед, одна ничья и 4 поражения. Следующий матч 14-го тура состоится в субботу, 29 августа, в Липецке на стадионе «Янтарь». Начало матча в 13:00. Соперниками машзаводчан станет команда «Меркурий-Малина», пока занимающая третье место в дивизионе.

Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.