Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
16:16 31.07.2015  ЛЕБЕДЯНСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ ВЫШЛИ В ФИНАЛ
Увеличить Победой с крупным счетом завершился полуфинальный поединок лебедянского «ЛеМаЗа» с футболистами команды «Газовик» из Красного. Игра проходила в рамках Кубка области в минувшую среду, 29 июля в Лебедяни. Трибуны домашнего стадиона «Машиностроитель» были переполнены, что очень порадовало игроков и придало им уверенности. И ребята не подвели, показав болельщикам красивый и результативный футбол.

Как рассказал ИА «Новости Лебедяни» нападающий ФК «ЛеМаЗ» Алексей Подмарков, «в гости к нам приехал непростой соперник. Выход в полуфинал команда «Газовик» из Красного заслужила победой в 1/4 финала над одним из фаворитов Кубка области - командой «Меркурий-Малина». Естественно, вся команда понимала, что матч предстоит непростой. Поэтому, весь состав вышел на игру с сумасшедшим настроем.

В результате к 30-й минуте первого тайма мы уже вели со счетом 3:0, а первый тайм закончили 4:0. Покер на счету Константина Иншакова (было видно, что он отлично отдохнул на Черноморском побережье).

После перерыва наша команда не остановилась и довела дело до разгрома. Красивый гол со штрафного забил Ованес Симонян. Затем отличным ударом из-за пределов штрафной отметился Константин Хлебников. Спустя три минуты гости отыграли один мяч, но точку в матче поставил Юрий Кочетов. Итоговый счет 7:1. Наша Победа!!!»

Команда благодарит болельщиков за поддержку и приглашает всех на финальную игру, которая состоится 8 августа в 18:00 в Липецке на стадионе «Металлург». Соперником наших футболистов в борьбе за Кубок Липецкой области будет команда «Силикатчик» (Липецк).

А уже завтра, 1 августа, в Лебедяни на стадионе «Машиностроитель» пройдет матч Чемпионата области с командой «Елецизвесть» из Ельца. Начало игры в 17:00.

Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.