Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
15:25 24.07.2015  ОТКРЫЛАСЬ ФОТОВЫСТАВКА ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ
Увеличить В эти дни в фойе кинотеатра «Комсомолец» экспонируется фотовыставка «Православие в фото», на которой представлены работы участников первого районного фестиваля семейного творчества «Радуга семейных талантов». Фестиваль, приуроченный к празднованию Всероссийского Дня семьи, любви и верности, состоялся в Лебедяни 8 июля, и уже тогда выставка привлекла к себе внимание.

Подводя итоги конкурса, жюри, сформированное из компетентных специалистов в области искусства, выбрало победителей в каждой номинации. В частности, в категории «фотоискусство» лучшим было признано творчество семьи Загузовых-Щербаковых. Все желающие лебедянцы и гости города теперь могут познакомиться с их фотографиями, а также с работами других участников фотоконкурса.

Помимо любителей фотографии в районном фестивале проявили себя семьи, преуспевшие в «домашнем» творчестве, подготовившие презентации «Моя семья», показавшие на импровизированной выставке свои декоративно-прикладные и художественные поделки, созданные умелыми руками детей и взрослых: картины, оригинальные и искусные поделки, любовно изготовленные из всевозможных материалов, фотографии православной тематики. Представляя свои художественные произведения, семьи доброжелательно общались с земляками, давали пояснения. Жюри, оценивавшее семейные творческие работы, в финале праздника отметило талант и мастерство участников. При этом ни одна семья по итогам конкурса не остались без поощрения.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com