Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
17:02 01.07.2015  В ЛЕБЕДЯНИ ПРОЙДЕТ ФЕСТИВАЛЬ СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА
Увеличить 8 июля в Лебедянском районе пройдет первый районный фестиваль семейного творчества «Радуга семейных талантов», приуроченный к празднованию Всероссийского Дня семьи, любви и верности. Фестиваль, учредителем которого является муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий координационно-методический центр», призван способствовать поддержке и развитию традиций семейного творчества, укреплению семейно-родственных связей поколений на основе общности интересов и увлечений.

В увлекательном творческом конкурсе могут принять участие все желающие семьи Лебедянского района. При этом количество участников каждого семейно-творческого коллектива должно быть не менее 2-х и не более 5-ти человек. Возраст участников не ограничен.

Свои неординарные способности, передающиеся из поколения в поколение, творчество, мастерство и артистизм участники фестиваля продемонстрируют, соревнуясь в нескольких номинациях как заочно (прислав материалы на конкурс), так и лично.

В настоящее время в организационный комитет фестиваля уже поступило более 30 заявок участников, в том числе в конкурсных номинациях: «Презентация «Моя семья», Декоративно-прикладное и изобразительное творчество», «Фотоискусство (православная семейная тематика)».

Участники в номинациях «Литературное творчество» (авторские стихотворения, рассказы, размышления о своей семье) и «Самодеятельное исполнительское творчество» (вокал и хореография) выступят на заключительном этапе фестиваля, который пройдет 8 июля. В этот день также будет открыта выставка работ декоративно-прикладного и изобразительного искусства, фоторабот, литературного творчества и номинации «Моя семья». Конкурсное жюри подведет итоги и наградит победителей.

Мы планируем рассказать об этом фестивале и его результатах на страницах нашего портала.

Узнать подробности условий участия в районном фестивале можно ознакомившись с официальным Положением.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com