Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
16:10 30.06.2015  «ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!»
Увеличить Семейный спортивный конкурс с таким названием состоялся в минувшую субботу в Лебедяни в рамках празднования Дня молодёжи. В соревнованиях, которые прошли в спортивно-оздоровительном комплексе, приняли участие девять семей: Бартеневы, Кожаевы, Подмарковы, Беляевы, Мейдер, Михальчук, Соболевы, Ахматовы, Нестеровы. Команды состояли из папы, мамы и ребёнка.

Как рассказали в администрации Лебедянского района, каждой семье предстояло участие в пяти эстафетах. Все участники - и взрослые, и дети - проявили командный дух, боевой настрой и хорошую спортивную подготовку. Состязания сопровождались звонким смехом, улыбками, криками болельщиков и задорной музыкой. В результате все команды выступили очень достойно. А победителем стала семья Соболевых. Второе место заняла семья Нестеровых, третье – Мейдер.

Все победители и призеры были награждены медалями и памятными подарками. Участники получили утешительные призы. А семья победителей получила еще и кубок. Торжественное награждение победителей провел глава района Михаил Мицук и директор Центра социальной защиты населения Наталья Мицук.

Спонсором конкурса выступил Почётный гражданин Лебедяни, председатель Совета директоров ОАО «Лебедянский городской молочный завод» Александр Кремнёв.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com