Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
13:29 29.06.2015  ФК «ЛЕМАЗ»: ПОБЕДА С РАЗГРОМНЫМ СЧЁТОМ
Увеличить В субботу, 27 июня лебедянская футбольная команда «ЛеМаЗ» провела свою седьмую игру в рамках чемпионата области. На липецком стадионе «Сокол» наши футболисты играли с юношами липецкого «Металлурга». Матч оказался зрелищным и результативным для нашей команды. «Избиение младенцев» - так назвал эту игру корреспондент портала LipetskMedia:

Особого сопротивления липчане оказать гостям не сумели. Несмотря на то, что лебедянцы транжирили момент за моментом, к перерыву они вели со счётом 3:1. Два гола головой после подачи угловых забил Алексей Подмарков, ещё один мяч провёл Александр Поляков. У липчан в конце тайма отличился Роберт Марчуков, увенчавший сольный фланговый проход точным ударом в дальний угол.

После перерыва хозяев поля и вовсе разморило на солнце, а «ЛеМаЗ» довёл дело до форменного разгрома. Сначала Подмарков оформил хет-трик, затем Константин Иншаков выиграл забег у защитника «Металлурга» и пробил под перекладину, а под занавес матча Максим Сладков поставил точку - 6:1 в пользу лебедянцев.

Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.