Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
11:10 07.05.2015  В ПОСЕЛКЕ МАШЗАВОДА БУДЕТ ПОСТРОЕН ХРАМ
Увеличить 6 мая епископ Максим освятил закладной камень в основании храма в честь святого великомученика Георгия Победоносца в поселке «Машиностроительный завод» Лебедянского благочиния. Это событие приурочено к знаменательной дате – 70-летию Победы советских войск над фашистской Германией, чтобы в памяти всех живых оставался подвиг русских воинов, за Веру и Отечество живот свой положивших.

Поселок насчитывает около девяти тысяч жителей. К собравшимся сельчанам, школьникам и всем верующим с пламенными речами обратились глава администрации Лебедянского района Михаил Иванович Мицук, глава Лебедяни Алексей Иванович Хрипченко, директор ЛМЗ Николай Иванович Гордов и другие, - рассказали в пресс-службе епархии.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com