Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
18:21 17.02.2015  «ЗА ВЕРНОСТЬ ОТЦОВСКОМУ ДОЛГУ»
Увеличить Лебедянец Геннадий Сысоев награждён Почётным знаком Липецкой области «За верность отцовскому долгу». Церемония награждения состоялась вчера 16 февраля в большом зале администрации Липецкой области в рамках областного празднования Дня Отца. Вместе с ним этой высокой областной награды удостоились ещё несколько мужчин, которые наилучшим образом осуществляют воспитание своих детей достойными гражданами, создают условия для духовного и физического развития детей, ведут здоровый образ жизни и являются примером успешного отцовства для окружающих.

Геннадий Николаевич Сысоев - начальник механического цеха ООО «ЛеМаЗ». В его семье три дочери. Юлия - студентка Рязанского университета, Татьяна – студентка Липецкого политехнического университета, Ксения - воспитанница детского сада. Все они любят и уважают своего отца, считают его близким другом, которому можно доверить любые секреты, в трудные минуты получить помощь и совет. В семье царит дружеская обстановка, основанная на воспитании детей в русских православных традициях.

Информация предоставлена администрацией Лебедянского района.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com