Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
18:42 09.02.2015  ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР В КУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ
Увеличить Вчера 8 февраля в культурном центре "Дом Игумновых" состоялся творческий вечер нашего земляка - музыканта, журналиста и писателя Романа Богословского. Поводом для встречи послужил выход книги Романа об истории группы "Агата Кристи" (серия "Легенды рока"), но разговор коснулся и многих других аспектов творческой деятельности гостя.

"Вчера была замечательная встреча у меня на родине. Пришли мои педагоги из педколледжа, был тронут. Те самые, которые на уроке методика преподавания физвоспитания или, там, школьной психологии закрывали глаза на то, что я читал Сологуба на последней парте. Вчера это обсудили, посмеялись вместе. Но главное, что встреча получилась подлинно народной. Ибо на ней, кроме прочих, были друзья детства, музыканты, руководитель духового оркестра, военрук педагогического колледжа, лебедянские поэты, учителя литературы, люди читающие и интересующиеся", - написал после встречи сам Роман.

Отдельную благодарность заслужил Владимир Сапрыкин, украсивший наше общение своими лирическими песнями в собственном исполнении.

Спасибо всем, кто нашел время заглянуть к нам на огонек в этот воскресный февральский вечер. До новых встреч!


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com