Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
23:39 20.01.2015  ЧТОБЫ СКАЗКА СТАЛА БЫЛЬЮ
Увеличить За последние 20 лет многие наши школьники отметили новогодние праздники на главной елке страны — в Кремле. Эту добрую традицию ежегодно поддерживает руководитель ООО „Лебедяньмолоко“ А.Н. Кремнёв. В канун Рождества сто мальчишек и девчонок из нашего и других районов области с удовольствием посмотрели в Кремлёвском дворце великолепное сказочное представление. Это личный подарок руководителя детям.

Высокой чести побывать на кремлёвской елке и получить подарок от самого Деда Мороза удостоены школьники, отличившиеся своими успехами в учебе, спорте, творчестве. В делегацию включены также и те дети, чьи родители успешно трудятся в молочном животноводстве.

По возвращении из Москвы родители и ребята обратились в редакцию с просьбой выразить слова благодарности спонсору и организатору поездки А.Н. Кремнёву с пожеланиями добра, счастья и благополучия. Мы попросили одного из счастливчиков, ученика 2-го класса гимназии №1 Михаила Сушкова поделиться своими впечатлениями. И вот его слова:

— Даже не верится, что я был в самом сердце России, да ещё и на главной ёлке страны. Мне показалось, что в Кремлёвском дворце сказочный мир оживает: фойе дворца наполнили музыка и танцы, любимые детские игры и зимние забавы. Весело очень! Аниматоры никому не давали оставаться в стороне, вовлекали в хороводы и игры. А потом нас пригласили в зрительный зал, где начался спектакль „Волшебные краски“. Мы узнали, где находится школа Морозиков, в которой обучают будущих Дедов Морозов, познакомились с девочкой Машей, у которой все в жизни нормально, кроме одного — она разучилась радоваться. И в канун Нового года один из Морозиков, на вид обыкновенный мальчишка, но уже в костюме настоящего Деда Мороза получает задание — раскрасить жизнь девочки в яркие цвета, вернуть ей радость, без которой не бывает детства. Они вместе отправляются в сказочное путешествие к художнику, чьи картины таинственным образом оживают. При просмотре сказочного представления возникает небывалый эффект, как будто театральное 3D. На сцене все оживает, летает, плавает — просто дух захватывает. А после представления нам всем вручили сладкие подарки. Думаю, это был лучший день за все каникулы и очень благодарен за него Александру Николаевичу.

Хорошо, что в наше сложное время есть такие добрые волшебники — благотворители, которые сказку делают былью! Это уже мнение взрослых участников московского праздника.

Ю. Сушкова.

На фото: А.Н. Кремнёв с детьми у Кремлевской елки


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com