Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
19:39 15.12.2014  СКАЗОЧНЫЙ МИР ТАТЬЯНЫ КОСЕНКОВОЙ
Увеличить Краеведческий музей часто является своеобразной стартовой площадкой для творческих людей - жителей нашего города и района. На этот раз свое творчество демонстрирует Татьяна Николаевна Косенкова. Как нам рассказала директор музея Наталья Грузман, "на проходящей в эти дни в музее выставке можно окунуться в мир сказок, оригинальной игрушки. Мастерица своими руками изготовляет куклы, обереги для дома из подручных материалов: капрон, нитки, искусственный наполнитель, бусы, монетки и т.д. Она дает новую жизнь старым вещам. У посетительниц музея, конечно, вызовут интерес, а может быть и восторг многочисленные украшения, изготовленные в различной технике. Мастер использует кожу, бисер, замшу, искусственные камни".

А о скором приближении Нового года напоминают Дед Мороз и Снегурочка, которые изготовлены искусными и добрыми руками мастерицы.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com