Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
17:44 12.12.2014  В ЛЕБЕДЯНИ ПРОШЕЛ ДЕНЬ ПОДПИСЧИКА
Увеличить Сегодня районное отделение Федеральной почтовой службы в Лебедяни принимало гостей из издательского дома «Липецкая газета», устроивших для лебедянцев День подписчика. Начальник отдела распространения «Липецкой газеты» Лариса Чурсина вместе с коллегами вручала читателям всякую всячину: от расшитых узорами рушников до толстых блокнотов. А затем каждый брал, сколько хотел, бесплатные газеты, журналы, разложенные стопками под большим плакатом с символикой «ЛГ».

Лебедянцы единодушно пожелали журналистской братии новых творческих успехов, советовали также чаще писать про нетрафаретных героев, редкие события. А промежуточные итоги Дня подписчика гости и хозяева подвели вместе: всего-навсего за пару часов тираж «Липецкой газеты» в отдельно взятом почтовом офисе подрос на девятнадцать экземпляров, не остались без внимания просвещенной публики и другие популярные издания, - сообщил информационный портал LipetskMedia.

Одновременно с подпиской на издания ИД «Липецкая газета» встречу со своими читателями здесь же проводили журналисты районной газеты «Лебедянские вести». Они общались с лебедянцами, которые пришли на встречу, и разыграли пять призов с сувенирной продукцией среди абонентов «районки», оформивших подписку в этот день. Всего же «Лебедянские вести» обрели 12 декабря более десяти новых подписчиков на свое периодическое издание, наиболее полно информирующее земляков о событиях, происходящих в городе и сельских населенных пунктах района.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com