Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
16:20 09.12.2014  ЮБИЛЕЙ ЗНАТНОЙ ДОЯРКИ
Увеличить Ветеран труда, заслуженная доярка бывшего совхоза «Агроном» Екатерина Ивановна Карлина отметила свой славный юбилей. Глядя на ее моложавое лицо, не верится, что за плечами этой красивой и по-прежнему бодрой и энергичной труженицы 42 года напряженного труда в животноводческой отрасли. Достижения знатной доярки, всегда добивавшейся высоких результатов в молочном производстве, ранее были высоко отмечены государственными наградами. Среди них четыре ордена: «Ленина», «Трудового Красного знамени», «Знак Почета» и «Октябрьской Революции», множество медалей. Так по достоинству был оценен ее безупречный труд в сельском хозяйстве района.

8 декабря глава районной администрации М.И. Мицук навестил Е.И. Карлину, находящуюся на заслуженном отдыхе, проживающую в Лебедяни, и в домашней обстановке тепло поздравил землячку. Екатерине Ивановне был вручен очередной знак признания – Почетная грамота, подписанная губернатором О.П. Королевым, цветы и памятный подарок. Таким образом, вновь отмечен большой вклад простой русской женщины-труженицы в социально-экономическое развитие региона. Одновременно Екатерина Ивановна приняла сердечные поздравления со словами благодарности и подарками от начальника отдела соцзащиты населения Н.В. Мицук и председателя Совета директоров городского молочного завода А.Н.Кремнева.

Владимир Акимов. «Лебедянские вести». Фото автора.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com