Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
16:03 09.12.2014  "ЕДИНАЯ РОССИЯ" НАГРАДИЛА АКТИВИСТОВ
Увеличить Ежегодно Липецким региональным отделением партии "Единая Россия" проводится конкурс первичных объединений. Основными целями данного конкурса являются выявление творчески работающих первичных отделений, активизация уставной деятельности, активное вовлечение членов партии в общественную деятельность, выявление и распространение существующего опыта, сбор информации о лидерах и активистах, повышение авторитета и роли партии через деятельность первичек.

В Лебедянском районе действуют 49 первичных отделений. На районном этапе конкурса победителями стали ПО Вязово, Куймань и Яблонево. Секретарь Лебедянского местного отделения партии, депутат ГД РФ Николай Иванович Борцов выделил 100 тысяч рублей для награждения победителей. Следующим этапом для них стало участие в региональном конкурсе, итоги которого подвели на Конференции 5 декабря.

И нам очень приятно сообщить, что ПО Вязово и ПО Куймань стали лауреатами областного конкурса. А.Н. Ушаков и Г.Б. Бец получили из рук секретаря регионального отделения партии Гулевского М.В. дипломы и памятные подарки. Поздравляем победителей и желаем удачи в дальнейшей работе, пусть ваши достижения станут примером для других первичных отделений нашего района.

Жанна Кузнецова, руководитель МИК Лебедянского отделения.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com