Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
16:51 06.12.2014  ДТП НА АГРОНОМОВСКОЙ ДОРОГЕ
Увеличить 5 декабря на автотрассе Лебедянь – Большой Верх в километре от первого отделения поселка Агроном произошло дорожно-транспортное происшествие. Сообщение об аварии поступило на пункт связи отдельного пожарно-спасательного поста №37 п. Агроном в 9.50. Звонивший сообщил, что на автодороге между 1 и 5 отделениями п. Агроном столкнулись два легковых автомобиля. Через две минуты дежурная смена поста уже была на месте происшествия.

Как нам рассказал заместитель командира ОПСП № 37 Алексей Новгородов, принимавший участие в выезде, "искорёженные кузова автомобилей, осколки стекол на асфальте говорили о лобовом столкновении автомобилей ВАЗ 21014 и Газель Баргузин. Водитель автомобиля Газель смог самостоятельно покинуть свой автомобиль, а вот водитель и пассажир ВАЗа сделать это не смогли. От удара двери легковушки заклинило и они перестали открываться. Было принято решение с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента «Вебер-Гидравлик» разжать деформированные от удара двери и освободить пострадавших. За несколько минут пострадавшие были «освобождены» из своего автомобиля и переданы сотрудникам Лебедянской ЦРБ, приехавшим к месту столкновения".

Прибывшим на место аварии сотрудникам ДПС предстоит разобраться в причинах происшествия.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com