Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
18:07 03.12.2014  ПРАЗДНИК МАМ В ШОВСКОЙ ШКОЛЕ
Увеличить В минувшее воскресенье в нашей стране отмечался День матери. В школе села Шовское этому празднику была посвящена встреча «Поговорим сегодня мы о маме», состоявшаяся накануне. Готовясь к празднику, учащиеся каждого класса выпустили фото-газету «Моя мама лучше всех», приготовили подарки, организовали выставку сувениров и поздравлений. В ходе подготовки к празднику дети выразили благодарность своим мамам за любовь, заботу и труд.

В каждом классе были проведены классные часы, на которые дети пригласили своих мам и бабушек. Как рассказала ИА "Новости Лебедяни" классный руководитель 5 класса Е.В. Трунова, "мы решили не устраивать пышного общешкольного чествования, а провели праздник в уютных классных аудиториях, где каждая мама услышала много теплых слов от своего ребенка, смогла поучаствовать в конкурсах, которые организовали для них классные руководители. Мероприятия были очень трогательные, яркие, запоминающиеся".

А завершился праздник ярмаркой, на которой была организована продажа продукции, произведенной мамами совместно с детьми. По счастливым лицам присутствующих на празднике было видно, что он надолго останется в душе каждой мамы. Ведь его от чистого сердца, с любовью и радостью подарили им их дети совместно с педколлективом школы.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com