Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
17:21 15.10.2014  ДЕНЬ САМОГО ЮНОГО ПОСЕТИТЕЛЯ
Увеличить Говорят, что детей надо начинать водить в музей как можно раньше. С этим согласны и воспитатель младшей группы городского детского сада №7 Ольга Дронова и сотрудники Лебедянского краеведческого музея. В первый раз в своей жизни дети в сопровождении мам и пап, вместе с воспитателем пришли в краеведческий музей. Конечно, в первую очередь им показали экспонаты, которые доступны для восприятия детей в двухлетнем возрасте.

Как рассказала ИА "Новости Лебедяни" директор музея Наталья Грузман, маленькие посетители с большим изумлением рассматривали чучела птиц и животных, послушали звон валдайских колокольчиков, подержали в руках кукол в народных костюмах и даже посидели за школьной партой. По общему мнению, польза от таких первых знакомств с музеем очевидна, ведь с такого прикосновения к нашей истории, природе и начинает формироваться любовь к малой Родине, к нашему Лебедянскому краю.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com