Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
22:56 28.08.2014  ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ С ПРИЗОМ В 60 МИЛЛИОНОВ
Увеличить Самый дорогой матч в истории липецкого футбола пройдет в ближайшую субботу, 30 августа на центральном стадионе Лебедяни. На футбольном поле встретятся сборная Лебедянского района и «Команда 48», состоящая из работников предприятий энергетической отрасли. В числе игроков «Команда 48» будут вице-губернатор Липецкой области Руслан Губайдуллин, начальник областного управления энергетики и тарифов Владимир Чунихин, руководители региональных энергетических компаний и филиалов ООО «Газпром межрегионгаз Липецк», ОАО «МРСК Центра»- «Липецкэнерго», ОАО "ЛЭСК", ОАО "ЛГЭК", ОАО «Квадра»– «Восточная генерация», - сообщает информационный портал Gorod48.

По окончанию матча хозяевам будет передан сертификат на строительство котельной мощностью 20 МВт в районе Лебедянского машиностроительного завода. Тем самым продолжатся работы по повышению надёжности и качества теплоснабжения города. В 2013 году были введены в эксплуатацию две котельные для потребителей, прежде подключенных к котельным ОАО «Строймаш» и ОАО «Ассоль».

Особенностью этого матча станет то, что котельная обойдется в 60 миллионов рублей – перед этой суммой «меркнут» прошлые игра «Команда 48», в ходе которых Краснинскому району был передан сертификат на 20,5 миллионов рублей, Тербунскому – 11,8 миллиона. Получится, что Лебедянь после игры получит самый «большой приз».

Матч организован администрацией Лебедянского муниципального района при поддержке администрации Липецкой области, управления энергетики и тарифов, управления физической культуры и спорта Липецкой области. Серия товарищеских матчей энергетиков и сборных районов Липецкой области стартовала месяц назад. За это время состоялись игры с последующей передачей сертификатов на строительство новых котельных в четырех районах – Краснинском, Задонском, Тербунском и Долгоруковском.

Начало предстоящего матча 30 августа в 10.00.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com