Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
20:11 25.08.2014  НА ЛЕМАЗЕ ВЫБИРАЛИ «МАСТЕРОВ ЗОЛОТЫЕ РУКИ»
Увеличить Традиционный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди рабочих основных специальностей машиностроительного производства состоялся в минувшую субботу на заводе «ЛеМаЗ». В преддверии Дня машиностроителя самые опытные и квалифицированные токари, слесари, фрезеровщики, электросварщики и контролеры ОТК ведущего местного предприятия открыто выясняли, кто из коллег лучше на практике овладел своим ремеслом, обладает глубокими теоретическими знаниями по избранной специальности.

На протяжении последнего десятилетия в августовском профессиональном состязании здесь участвуют не менее 40 мастеров из ведущих подразделений предприятия – механо-сборочного цеха №3 (МСЦ-3), механического цеха №2 (МЦ-2), ремонтно-механического цеха (РМЦ), инструментально – производственного (ИПУ) и кузнечно-прессового (КПУ) участков, и отдела технического контроля (ОТК).

Титулы «Мастер золотые руки» в пяти номинациях заслуженно присвоены самым лучшим производственникам. Среди победителей, бескомпромиссно и азартно боровшихся за звание мастеров лидерами признаны 15 человек. В номинации «электросварщик» – А.Н. Чернышов (первое место), И.Н. Храмов и С.Н. Тепликов, в номинации «слесарь» - А.В. Ларченко (первое место), П.В. Шовский и Н.Н. Пашенцев, в номинации «токарь» - А.В. Кирюшчев (первое место), Ю.А.Турбин, В.В. Вялкин и А.А. Мягков (оба заняли третье место), в номинации «фрезеровщик» решено присудить два места: первого удостоен – М.И. Исаев, а второго - А.А. Киреев, в номинация «контролер» - И.В. Ковалева, Е.В. Озерова и М.А. Пашук. Отличившиеся получили весомые денежные премии, а лидеры соревнований будут дополнительно ежемесячно поощряться администрацией на протяжении всего календарного года и примут участие в подобном областном конкурсе профмастерства.

На фото: победители конкурса «Лучший по профессии» с организаторами соревнований.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com