Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
12:13 31.01.2007  КУБОК БОРЦОВЫХ ПО ФУТБОЛУ
Увеличить Благотворительный Фонд Борцовых в четвёртый раз объявил об очередном розыгрыше Кубка Борцовых среди сельских футбольных команд Липецкой области. Для организации и проведения турнира Правлением Фонда будет выделено около 350 тысяч рублей. Команда, завоевавшая Кубок, получит из рук депутата Государственной Думы РФ Н.И. Борцова 75 тысяч рублей; занявшая второе место – 40 тысяч. Однако, не останутся без поощрения и остальные команды, принявшие участие в турнире. По новым условиям, премии будут выплачиваться на каждом этапе по накопительной системе. И, например, команда, пробившаяся в полуфинал, пополнит свой счёт на 20,5 тыс. руб.

Для участия в турнире сельской футбольной команде необходимо в срок до 20 апреля 2007 года подать заявку на имя президента Липецкой региональной областной организации «Федерация футбола» Миткеева В.И. Планируется, что первые матчи 1/8 финала Кубка пройдут в июле, а финальная игра состоится 2 сентября этого года на Центральном стадионе Липецка «Металлург».

Напомним, что в прошлом году в борьбе за Кубок участвовало 12 команд области. Тогда (вот уже второй год подряд) Кубок достался спортсменам Лебедянского района. Финальная игра лебедянцев с командой Добринского района закончилась вничью 0:0, и победителя определила серия пенальти.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com